Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rodius 2008 года

Автомобиль: SsangYong Rodius 2008 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 17000 км, двигатель - 2.7, комплектация - близка к макси
Автор: Евгений (Украина, Одесса)   19.02.2010

Купил в ноябре 2008г. 9мест. Сразу снял 4-й ряд кресел т.к. при его наличии объем багажника почти равен 0. В первую же поездку был просто потрясен его проходимостью: Ехал по трассе, идущей по довольно крутым холмам;погода была сказочная-шел меленький дождь и сразу же замерзал .Дорога превратилась в каток. Редкие машины рискнули ехать даже с черепашьей скоростью.Поначалу я тоже ехал неторопливо, но затем потихоньку стал прибавлять темп, дойдя до 100км.ч.Родиус двигался как по рельсам-ни заноса, ни пробуксовки, хотя маневрировать, объезжая плетущиеся машины и застрявшие на подъемах грузовики приходилось постоянно. Этой зимой положительных эмоций от обладания Родиусом прибавилось, объезжая на пониженной по сугробам завязшие на дороге паркетники.

Плюсы автомобиля: Вместительность-4 горных велосипеда и 4 человека в салоне- это не предел. Проходимость. Отличная приемистость заставляет усомниться в приводимых паспортных данных. Куча опций как за такие деньги. Непробиваемая подвеска. Умеренный аппетит. Маневренность не хуже чем у седана среднего класса. После рестайлинга симпатичный внешний вид.

Минусы автомобиля: Посредственная шумоизоляция. Массивные передние стойки в поворотах ухудшают обзор. Для демонтажа любого кресла необходимо открутить 4 болта. Датчик дождя работает не всегда адекватно.

Совет покупателю: Если нравится внешний вид - можно поупать - технически машина хороша.

Рувим

Спасибо, за хороший комментарий по авто.

Рувим

Скажите? а умеренный аппетит это сколько?

Евгений

8-10 трасса (скорость до 120), до 14-город.

у меня такой же..машина-бомба..едешь и все дорогу уступают

виталий

У меня РОДИУС, очень доволен не только я, но и моя семья, жена и 3-е деток.

kit-seny7@mail.ru

хочу прикупить родиус посоветуй что смотреть в авто чтобы непролитеть с ходовой и прочими делами в моторе и так далее

Виктор

Всвязи с 3 рядами,как задний обзор?Спасибо

Тест-драйв SsangYong Rodius: Кросавчег
Кросавчег

Весьма замысловатая внешность корейского минивэна заставляет относиться к нему с изрядной долей иронии. Меж тем с точки зрения набора потребительских качеств «Родиус» – машина очень даже серьезная.

Продажа б/у Rodius

SsangYong Rodius 2007 SsangYong Rodius 10.250$ 2007 230.000 км